BASI Gase

Technische Gase

Ansprechpartner

Ralf Beinert
Schweißfachberater
Schweißtechnik/ -gase

Tel.: 07222 / 505 - 114
Fax: 07222 / 505 - 24 114

ralf.beinert@basigas.de


  • Beratung zum Einsatz von Schweißschutzgasen
  • Unterstützung bei Schweißaufgaben vor Ort
  • Fehleranalyse im Umgang mit Gasen
  • Erprobung über längere Zeiträume

Innendienst und kaufmännische Beratung

Nadine Defosset

Tel.: 07222 / 505 - 203
Fax: 07222 / 505 - 24 203

nadine.defosset@basigas.de


Tamara Kugel

Tel.: 07222 / 505 - 267
Fax: 07222 / 505 - 24 267

tamara.kugel@basigas.de


Andreas Lapschansky

Tel.: 07222 / 505 - 202
Fax.: 07222 / 505 - 24 202

andreas.lapschansky@basigas.de

Ute Wehnert

Tel.: 07222 / 505 - 222
Fax: 07222 / 505 - 24 222

ute.wehnert@basigas.de


Sandra Kohler

Tel.: 0 72 22 / 5 05 - 213
Fax: 0 72 22 / 5 05 - 24 213

sandra.kohler@basigas.de

↑ nach oben